9 fotos Casa en Paseo del jucar 1. A la venta casa en el paseo del júcar Cuenca - San Antón 180m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 778€/m2 A la venta casa en el Paseo del Júcar, a cinco minutos del centro de la ciudad con unas impresionantes vistas a los ríos... Añadir a favoritos 140.000 € Avísame si baja
5 fotos Chalet en Calle ramon y cajal 14. Venta de casa rural Valdemorillo de la Sierra 256m2 - 8 habitaciones - 6 baños - 566€/m2 En plena Sierra Alta de Cuenca , se vende casa rural, muy amplia para familia numerosa, posibilidades de montar un negoc... Añadir a favoritos 145.000 € ha bajado 2.500 € Avísame si baja
8 fotos Casa en Villanueva de la Jara Villanueva de la Jara 230m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 957€/m2 Casa señorial de 230m2. La vivienda consta de una entrada amplia, comedor, cocina nueva a estrenar, 2 baños, 4 habitacio... Añadir a favoritos 220.000 € Avísame si baja
6 fotos Casa en Quintanar del Rey. Quintanar del reycasa Quintanar del Rey 129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 831€/m2 Casa en CERCA DEL ESTADIO MUNICIPAL DE SAN MARCOS, con 129 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado. SE VENDE... Añadir a favoritos 107.200 € Avísame si baja
34 fotos Casa en C/ cardenal gil de albornoz 9. Se vende casa de pueblo Campos del Paraíso 474m2 - 11 habitaciones - 5 baños - 311€/m2 Se vende casa de. 474m2 distribuidos en 3 plantas. Se puede separar en dos casas ya que tiene dos puertas principales. D... Añadir a favoritos 147.500 € ha bajado 2.400 € Avísame si baja
28 fotos Casa en Horcajo de Santiago. Casa en venta en horcajo de santiago Horcajo de Santiago - 6 habitaciones - 2 baños ¡¡ CASA EN VENTA EN HORCAJO DE SANTIAGO !! INCRÉIBLE CASA DE PUEBLO CON TODOS LOS SERVICIOS, UBICADA A 1 HORA DE MADRID... Añadir a favoritos 150.000 € Avísame si baja
5 fotos Casa adosada Cl general castell Tarancón 222m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 212€/m2 VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de v... Añadir a favoritos 47.000 € Avísame si baja
5 fotos Chalet Cl lirios Quintanar del Rey 127m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 457€/m2 VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de v... Añadir a favoritos 58.000 € Avísame si baja
21 fotos Masía en Calle mayor 3. ¡oportunidad en casas de haro (cuenca)! Casas de Haro 168m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 417€/m2 Referencia catastral: 2942107WJ6524S0001AA Descripción del inmueble: Vivienda unifamiliar adosada entre medianeras, sit... Añadir a favoritos 70.000 € Avísame si baja
19 fotos Casa en Peral (El) Peral (El) - 3 habitaciones - 2 baños En venta esta encantadora casa en la tranquila localidad de El Peral. Consta de tres habitaciones amplias, salita, salón... Añadir a favoritos 80.000 € ha bajado 10.000 € Avísame si baja
9 fotos Casa pareada en Avenida generalisimo 1. Casa de pueblo para reformar Monreal del Llano 260m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 101€/m2 Una fantástica oportunidad de comprar una casa de dos plantas en el centro del encantador pueblo Monreal del Llano (cerc... Añadir a favoritos 26.300 € ha bajado 900 € Avísame si baja
20 fotos Casa en Motilla del Palancar. Oportunidad única en motilla del palancar – casa de 358 m² con g Motilla del Palancar Se pone a la venta esta amplia vivienda de 358 m² construidos, situada en una zona tranquila de Motilla del Palancar. Es... Añadir a favoritos 65.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
6 fotos Casa en Villaconejos de Trabaque. Cl catarro villaconejos de trabaque cuenca Villaconejos de Trabaque 287m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 121€/m2 . Propiedad con daños ocasionados por terceros o con necesidad de reforma Altamira vende una casa con 287 m2 ubicada e... actualizado hace 10 días Añadir a favoritos 34.800 € ha bajado 1.400 € Avísame si baja
7 fotos Casa Carretera madrid-valencia. Vivienda doble con locales a pie de carretera. Honrubia 311m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 238€/m2 DOS CASAS UNIDAS CON LOCALES A PIE DE CARRETERA. 311 M2 CONSTRUIDOS EN DOS PLANTAS ... Añadir a favoritos 74.000 € Avísame si baja
18 fotos Casa adosada en Calle conde san luis 7. Venta de casa rústica en calle conde san luis, 7,gascueña Gascueña 300m2 - 7 habitaciones - 1 baño - 167€/m2 Casa de 3 plantas, cueva y patio en Gascueña (Cuenca) cerca de la plaza. Consta de 7 habitaciones, 4 en la primera plant... Añadir a favoritos 50.000 € Avísame si baja
Obra nueva RESIDENCIAL VILLAROMAN Cuenca - San Fernando - Carretera de Valencia Edificio viviendas en Cuenca, Edificio viviendas San Fernando - Carretera de Valencia Cuenca...