Casa en Lastrilla (La). Casa en venta en segovia
Lastrilla (La)
246m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.382€/m2
TECNOCASA Inmobiliaria, Estudio La Albuera El Carmen S. L. : Vende En Exclusiva: Asombroso CHALET INDEPENDIENTE EN PARC...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lastrilla (La)
246m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.382€/m2
Cuéllar
428m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 397€/m2
Solinmo te presenta esta casa en Calle Cuba, 11, en Cuéllar. Se compone de planta baja con garaje, el cual es uno de los...
Lastrilla (La)
307m2 - 1.352€/m2
ALREALTY VENDE CHALET.La vivienda cuenta con una moderna y funcional distribución en su planta principal, donde encontra...
Espinar (El) - Los Ángeles de San Rafael
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.500€/m2
Chalet en LOS ANGELES DE RAFAEL , con 75 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, nuevo, acepta animales. VIVIENDAS SIGLO...
Cuéllar
105m2 - 457€/m2
Se vende casa en Camino la Florida, totalmente diáfana para tabicar a gusto de cada uno. parcela de 324 m², 105 m² de vi...
Nieva
201m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 323€/m2
¡Descubre el encanto de vivir en Nieva con este acogedor chalet! Situado a un paso de la plaza principal, esta vivienda...
Cabañas de Polendos
76m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.250€/m2
Casa Individual en Cabañas de Polendos, actualmente como casa rural en funcionamiento. Consta de un dormitorio y un baño...
Castillejo de Mesleón
161m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.863€/m2
Despertar rodeado de encinas, respirar aire puro y disfrutar del silencio. Esta vivienda no es solo una casa: es un esti...
Riaza
186m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.586€/m2
NO OLVIDES HACER UNA VISITA 3D EN NUESTRA PÁGINA WEB. Podras visitar la casa como si estuvieras dentro, medir e incluso...
Riaza
130m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.269€/m2
? Vive donde siempre has querido vivir ? NO DEJES DE HACER UNA VISITA 3D EN NUESTRA PÁGINA WEB Te presentamos este exclu...
Riaza
165m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.024€/m2
Martin Muñoz de Ayllón es un pequeño pueblo, pedanía de Riaza que se encuentra en la falda de la sierra de Ayllón en las...
Riaza
935m2 - 16 habitaciones - 6 baños - 802€/m2
?? Edificio en venta en Riaza – Gran oportunidad para inversores. Ubicado en pleno corazón de Riaza, a pocos metros de l...
San Ildefonso
363m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.617€/m2
Presentamos en exclusiva esta magnífica vivienda unifamiliar, situada en la prestigiosa zona del Caserío de Urgel, un en...
San Ildefonso
283m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.650€/m2
Ubicado en una tranquila y codiciada zona residencial, este chalet pareado de estilo exclusivo ofrece una excelente cali...
Sotosalbos
450m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 5.889€/m2
Exclusiva finca para edificar en Sotosalbos, Segovia, municipio reconocido por sus segundas residencias de lujo de resid...
Turégano
Edificio viviendas en Turégano, Edificio viviendas Turégano por 120.000 €...