Casa adosada en Albatera
Albatera
844m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 497€/m2
Incredible independent villa with an abundance of land and numerous outbuildings with various opportunities to become in...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albatera
844m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 497€/m2
Albatera
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.208€/m2
Casa en PARTIDA EL MOCO, con 120 m² construidos, 100 m² útiles, 3000 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, nuevo...
Albatera
75m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.933€/m2
EN VENTA en Término de Albatera, casa de campo para reformar por completo, a su gusto, con 75m2 además de patio abierto...
Albatera
255m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 618€/m2
Descubre el encanto de esta finca rústica en proceso de reforma, ubicada en un entorno tranquilo y natural en Albatera....
Albatera
226m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.239€/m2
Descubra el encanto de esta espaciosa villa de estilo mediterráneo, construida en 2002, ubicada en una serena zona resid...
Albatera
226m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.239€/m2
Esta propiedad de estilo mediterráneo (2002) se ubica en una zona residencial tranquila de Alicante, rodeada de natural...
Albatera
750m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 447€/m2
Sale a la venta esta vivienda unifamiliar de 750m2 en pleno centro de Albatera . La vivienda consta de 2 plantas, la se...
Albatera
190m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 658€/m2
¡Casa a reformar en el corazón del pueblo! Se vende casa de 190 m² con mucho potencial en el centro del Albatera. Con 3...
Albatera
320m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 700€/m2
Presentamos esta encantadora casa típica de pueblo en el corazón de Albatera, una oportunidad única para aquellos que bu...
Albatera
102m2 - 979€/m2
¿Buscas un proyecto que refleje tu personalidad? Esta vivienda unifamiliar es el lienzo en blanco que estabas esperando...
Albatera
190m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 921€/m2
¡VBS INMOBILIARIA te presenta este espectacular chalet adosado en San Isidro! Con grandes dimensiones y una reforma impe...
Albatera
217m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.774€/m2
Chalet Unifamiliar en Parcela Privada con Piscina y Zona de Ocio. Se vende vivienda unifamiliar aislada de una sola plan...
Albatera
226m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.239€/m2
Esta propiedad de estilo mediterráneo (2002) se ubica en una zona residencial tranquila de Alicante, rodeada de naturale...
Albatera
130m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.423€/m2
CASA DE CAMPO EN ALBATERA – 6.000 m² DE PARCELA – GRAN PORCHE – POZO PROPIO Se vende finca rústica en Albatera (zona Lo...
Albatera
310m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 903€/m2
Precio: 280.000 € Tipo: Casa tradicional Superficie: 226 m² Terreno: 1.900 m² Habitaciones: 6 Baños: 3 Ubicación: Albate...