Casa adosada en Allariz. Casa para reformar en outeiro de laxe
Allariz
190m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 289€/m2
Adosado en venta en Allariz, con 190 m2, 2 habitaciones y 1 baños y Garaje....
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Allariz
190m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 289€/m2
Allariz
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 950€/m2
Casa de piedra en Allariz todo exterior y muy soleada. Consta de 2 habitaciones, baño, cocina, salón, calefacción de gas...
Allariz
228m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.162€/m2
Obra nueva en Allariz. Se vende chalet pareado a estrenar con acabados de excelentes calidades. Se distribuye en planta...
Allariz
300m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.167€/m2
Se vende casa amplia de 2 plantas en Allariz con un terreno de unos 400 m2 . Se adjunta una nave de 400 m2. ¡No lo p...
Allariz
108m2 - 231€/m2
Venta casa de piedra a reformar cerca de Allariz. Distribuida en dos plantas, balcon, baño, 3 habitaciones...
Allariz
178m2 - 79€/m2
Casa de piedra en venta en Allariz. A 4 Km de Allariz aprox. nos encontramos con ésta propiedad de piedra para reforma...
Allariz
320m2 - 188€/m2
Venta casona cerca de Allariz. Reforma echa al 60% mas o menos, con finca y horreo....
Allariz
152m2 - 99€/m2
CASA PARA REFORMAR EN SAN MARTIÑO DE PAZÓ - ALLARIZ La vivienda, con una superficie de 152 m2, se distribuye en dos pl...
Allariz
120m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 258€/m2
Casa de piedra de granito de 120 m2 en 2 plantas. Está para reformar Precio de venta: 30900 euros....
Allariz
206m2 - 87€/m2
Casa para reforma integral. Muy cerca de Allariz casa con terreno para reforma integral....
Allariz
Casa de piedra de para rehabilitar. Propiedad con mucho encanto y gran potencial, ideal para convertir en vivienda rura...
Allariz
100m2 - 129€/m2
Se vende casa para reforma integral con pequeño terreno en la parte trasera de la casa....
Allariz
560m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.429€/m2
Chalet en venta en Allariz, Allariz de 560 m 2 con 4 habitaciones por 800.000 €...
Allariz
240m2 - 625€/m2
Casa en venta en Allariz, Allariz de 240 m 2 por 150.000 €...
Allariz
300m2 - 1.167€/m2
Casa en venta en Allariz, Allariz de 300 m 2 por 350.000 €...