Casa en Cala Murada
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.975€/m2
Casa en venta en Manacor, Cala Murada Manacor de 200 m 2 con 3 habitaciones por 995.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.975€/m2
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
150m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.964€/m2
Masía en venta en Manacor, Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor de 150 m 2 con 3 habitaciones por 744.590 €...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
150m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.964€/m2
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
230m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 15.652€/m2
Masía en venta en Manacor, Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor de 230 m 2 con 4 habitaciones por €...
Manacor - Cala Murada
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.286€/m2
Casa adosada en venta en Manacor, Cala Murada Manacor de 112 m 2 con 3 habitaciones por 480.000 €...
Manacor - Cala Murada
359m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 10.864€/m2
Masía en venta en Manacor, Cala Murada Manacor de 359 m 2 con 4 habitaciones por €...
Manacor - Cala Murada
178m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.506€/m2
Masía en venta en Manacor, Cala Murada Manacor de 178 m 2 con 3 habitaciones por 980.000 €...
Manacor - Manacor Centre
70m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.786€/m2
Se vende finca rústica en el T.M. de Manacor, zona Galiana, ubicada en la parcela 729 del polígono 7, con un total aprox...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.113€/m2
Promoción de 159 chalets pareados individuales, en fase de finalización, ubicados en la zona residencial de Cala Románti...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
128m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.578€/m2
Manacor - Manacor Centre
430m2 - 10 habitaciones - 10 baños - 6.860€/m2
Espectacular propiedad en venta, ubicada en un enclave de ensueño y aislado en una parcela de casi 20 hectáreas entre...
Manacor - Manacor Centre
955m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 796€/m2
Presentamos para la venta esta espectacular finca de 108.000 m², con usos de agrario regadío y secano. Se ubica entre M...
Manacor - Manacor Centre
345m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 4.345€/m2
Se vende finca rústica en el T.M. de Manacor, zona Llodra, con un total aproximado de 7.000 m2, ubicada en la parcela 32...
Manacor - Porto Cristo
292m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.356€/m2
Elegante villa en ubicación privilegiada de Porto Cristo, Mallorca ¡Bienvenido a la casa de sus sueños! Esta exquisita...
Manacor - Porto Cristo
300m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
Ponemos a la venta esta espectacular y elegante casa unifamiliar en el centro de Porto Cristo, una maravilla arquitectón...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
Edificio viviendas en Manacor, Edificio viviendas Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor por 362.000 €...