Masía en Monda
Monda
946m2 - 10 baños - 4.123€/m2
Finca singular en Monda/Coín 18 hectáreas, acceso directo desde la carretera, primero nos encontramos 473 m en varias ed...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monda
946m2 - 10 baños - 4.123€/m2
Monda
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.128€/m2
MAGNÍFICA CASA DE DOS PLANTAS SOBRE UNA PARCELA DE 1608 m2 + PLAZAS DE APARCAMIENTO + PISCINA + TERRAZAS CON AMPLIAS VIS...
Monda
28.000m2 - 1€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 28.000 metros cuadrados, un auténtico monte de secano donde la naturale...
Monda
110m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.445€/m2
Este apartamento ubicado en el bullicioso pueblo de Monda se ofrece en perfectas condiciones con la característica inusual de su...
Guaro
142m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.754€/m2
. Características principales: . Propiedad autosuficiente . Amplias vistas panorámicas . Ubicación tranquila y apacible . Gran t...
Guaro
129m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.543€/m2
. A las afueras del pueblo . Excelente distribución . Totalmente REFORMADA . Espaciosa . 2 dormitorios, ambos con baño privado ...
Guaro
240m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular chalet independiente, situado en una parcela de 4.500 m², es el refugio perfecto par...
Guaro
310m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.774€/m2
Finca rústica en un entorno privilegiado en Guaro. Precio negociable La vivienda de 90m2 está precedida de una gran terraza de...
Guaro
551m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 862€/m2
¡NECESITA REFORMA! Esta singular finca, con una superficie total de 4.000 m², combina a la perfección el espacio residencial y e...
Guaro
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.171€/m2
Vivienda de 70 m2 (según Ficha Catastral) distribuida en varias plantas y ubicada en el centro de la localidad de Guaro. La plan...
Guaro
119m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.025€/m2
. Entorno encantador . Garaje (38 m²) . Trastero (30 m²) . Vistas espectaculares desde todos los ángulos . Ubicación i...
Guaro
320m2 - 1 habitacion - 3 baños - 850€/m2
. Garaje de 100 m² . Vivienda dúplex de 200 m² . Diseño diáfano . Ubicación tranquila en un pueblo . Potencial ilimitado Esta i...
Guaro
219m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
. Original character features . Separate studio apartment with independent access . Mountain and village views . Bright...
Guaro
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.645€/m2
. Vistas abiertas . Ubicación buscada . Buen acceso . Disfruta del ESTILO DE VIDA AL AIRE LIBRE . Cerca de muchos bares de TAPAS...
Guaro
208m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.596€/m2
Encantadora finca rural rodeada de terreno cultivable. Excelente ubicación. 200 olivos. Amplia zona de piscina. Posibilidad de...
Guaro
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.583€/m2
. Rodeado de un impresionante campo . Maravillosas vistas abiertas . Cochera . Hermosa ubicación . Mucho potencial Es...
Guaro
150m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.180€/m2
. Terraza . Posibilidad de alquiler . Dormitorios adicionales disponibles . Centro de un pueblo popular Detalles de la propieda...
Guaro
135m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.956€/m2
Este magnífico chalet en Guaro se encuentra en una amplia finca de 25.000 m2 de terreno agrario, ideal para quienes buscan tranq...
Guaro
320m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta interesante p...
Guaro
162m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cuenta con...
Guaro
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.065€/m2
La casa está en 3 niveles con una entrada independiente en la calle para el estudio de la planta baja, que es independiente con...
Guaro
150m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excelente vivi...
Guaro
320m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 819€/m2
Guaro
145m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.966€/m2
Guaro
100.000m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 25€/m2
¿BUSCAS VIVIR O RENTABILIZAR UNA FINCA CON GRAN POTENCIAL? REDPISO ofrece FINCA DE 100.000 M² DE TERRENO CON CHALET INDEPENDIEN...
Guaro
24.300m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 16€/m2
REDPISO vende en exclusiva esta FINCA RÚSTICA que abarca unos 24.300m² de extensión y que alberga un ENCANTADOR CHALET RURAL COM...
Guaro
80m2 - 1 habitacion - 1 baño - 6.813€/m2
Finca rústica con vivienda, almacenes y recursos hídricos en Monda (Málaga) Ideal para inversión agrícola Ponemos a la venta es...
Guaro
150m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.900€/m2
-Casa de pueblo adosada de 150m2 totalmente reformada. -Los materiales utilizados en la reforma son de alta calidad quedando com...
Guaro
146m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.966€/m2
Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol) Complejo boutique que combina el encanto andaluz con l...
Guaro
100.000m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 25€/m2
Finca en producción de 10 hectáreas de extensión. Cultivo actual : 1.700 árboles aprox., 500 limones y 20 chirimoyos. La...
Guaro
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.625€/m2
3461-V A la venta esta villa en un entorno espectacular con vistas fabulosas, sobre una parcela de 24.000m2 llena de árboles fru...
Guaro
126m2 - 5.754€/m2
. Mobiliario Eichholtz incluido . Dos piscinas panorámicas . Interiores diseñados por Eric Kuster . Terraza en la azotea de 38 m...
Guaro
162m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.605€/m2
Terreno rústico de 44.263 metros de regadío. Ubicado en un entorno mágico rodeado de mucha naturaleza y pocas construcciones cer...
Guaro
72m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.083€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo en Guaro, ubicada en una tranquila calle peatonal del casco antiguo. Con una superficie...
Guaro
145m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.276€/m2
Casa de campo en un entorno privilegiado a las afueras de Guaro La propiedad consiste en una parcela de 36.000m2 sobre la que e...
Guaro
247m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.336€/m2
Se vende preciosa finca situada en Guaro, enclavada en un terreno parcialmente vallado de 36.500m², ideal para disfrutar de la t...
Guaro
48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.479€/m2
Preciosa casa de campo a las afueras de Guaro. Situada en un enclave privilegiado, bordeada por un río, encontramos esta casita...
Guaro
246m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 972€/m2
Casa en casco urbano, con 246 m² construidos, 82 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 3...
Guaro
90m2 - 2 habitaciones - 2.778€/m2
Rustic property in a privileged setting in Guaro The property consists of a large 30,000 m2 plot laid out in terraces where dif...
Guaro
357m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.591€/m2
EL MUNDO A SUS PIES: UN PANORAMA IMBATIBLE DE 360 GRADOS Hay ubicaciones que impresionan, y hay ubicaciones que quitan el alien...
Guaro
130m2 - 915€/m2
Oportunidad de Inversión! Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos nota...
Guaro
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.966€/m2
Guaro
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.754€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 725,000 € hasta 750,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 126.00 m2 - 127.00...
Guaro
320m2 - 813€/m2
Descubre este hermoso chalet ubicado en la pintoresca ciudad de Guaro, Málaga. Con un precio atractivo de €260,000 y una super...
Guaro
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.172€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Guaro
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.207€/m2
Inmueble situado en C MULADAR 3 en Guaro. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN COM...
Guaro
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.754€/m2
Guaro
316m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.263€/m2
Villa a la venta en Guaro que consta de salón, cocina amueblada, un lavadero, un dormitorio, un aseo de invitados y una terraza...
Guaro
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.362€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Guaro
179m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.050€/m2
Casa pareada en venta en Guaro, Guaro de 179 m 2 con 3 habitaciones por 725.000 €...
Guaro
179m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.050€/m2
Guaro
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.028€/m2
Casa pareada en venta en Guaro, Guaro de 180 m 2 con 3 habitaciones por 725.000 €...
Guaro
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.028€/m2
Guaro
186m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.898€/m2
Casa pareada en venta en Guaro, Guaro de 186 m 2 con 3 habitaciones por 725.000 €...
Guaro
179m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.050€/m2
Guaro
179m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.190€/m2
Casa pareada en venta en Guaro, Guaro de 179 m 2 con 3 habitaciones por 750.000 €...
Guaro
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.047€/m2
Casa adosada en venta en Guaro, Guaro de 107 m 2 con 2 habitaciones por 219.000 €...
Guaro
306m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.209€/m2
Amplia casa de pueblo de 7 dormitorios con garaje, jardín, bodega y terraza panorámica en el pueblo de Guaro. Ubicada en el enc...
Guaro
Se vende un conjunto de fincas con una superficie total de 50.945 m², ideal para quienes buscan un entorno natural privilegiado...
Guaro
316m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.263€/m2
Guaro
25.698m2 - 2€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 26.000 metros cuadrados, de secano donde la naturaleza se expresa sin artificio...
Guaro
200m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 950€/m2
Se venden casas en Guaro, habitables o a reformar. Más información inmobiliaria CASAS MARBELLA José Antonio y 673 30...
Coín
218m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.835€/m2
Norando Homes presenta EN EXCLUSIVA para sus clientes de COÍN esta magnífica oportunidad! Impresionante FINCA RÚSTICA de 9.000M...
Coín
87m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.701€/m2
**Casa adosada en el corazón de Coín** Descubre esta encantadora casa adosada en venta, ubicada en el centro de Coín. Esta pr...
Coín
- 2 habitaciones - 1 baño
Si buscas tranquilidad, naturaleza y buena conexión con el pueblo, esta finca rústica en Coín es una excelente oportunidad. Situ...
Coín
65m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.538€/m2
Norando Homes presenta a sus clientes esta oportunidad ubicada en Coín. Se trata de una casa de campo de 65m2 con una parcela de...
Coín
366m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.148€/m2
Propiedad OCUPADA ideal para inversores, empresas o particulares que gestionen este tipo de activo: Se trata de una casa paread...
Coín
126m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.460€/m2
Casa de Campo. Si buscas la paz de lo rural, la tierra fértil y el sonido del agua, has llegado al lugar indicado. Esta finca de...
Coín
192m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.615€/m2
Coín
172m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.849€/m2
**Masía en Venta a 10 km de Coín: Un Refugio en la Naturaleza** Descubre esta encantadora masía situada a solo 10 kilómetros...
Coín
345m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.884€/m2
Impresionante villa de cuatro dormitorios con piscina privada y vistas excepcionales en una zona residencial, a solo cinco minut...
Coín
35m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.943€/m2
Se vende apartamento de 35 m2 en una sola planta, en el centro de Coin. El apartamento consta de: salón-cocina, cuarto de baño...
Coín
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.933€/m2
Villa - Chalet, Coín, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 170 m², Jardin/Terreno 411 m². Posición : Campo, Puebl...
Coín
166m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.295€/m2
Sunsol presenta en exclusiva, esta bonita finca situada muy cerca de la urbanización El Rodeo, a tan solo 3 minutos en coche de...
Coín
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.000€/m2
Una maravillosa casa de campo de dos dormitorios, idealmente situada detrás de La Trocha, en la cotizada zona de La Carreta, Coí...
Coín
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.680€/m2
CASA PARA REFORMAR - presupuesto disponible *Casa de pueblo, en la esquina, con mucha luz natural *2 plantas *terraza *paneles...
Coín
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.108€/m2
CASA EN EL CENTRO DE COÍN CON PROYECTO PAGADO Y LICENCIA DE OBRA EN VIGOR Precio: 133.000 € ¿Busca construir su hogar a medida o...
Coín
186m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.016€/m2
Presentamos esta magnífica finca situada en Coin con muy buenas conexiones hacia Málaga y Marbella. A tan solo 5 minutos del pue...
Coín
30m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.633€/m2
NUEVA VIVIENDA EN VENTA EN COÍN! Si está en busca de un nuevo hogar o comprar para inversión esta es perfecta para ti. Viviend...
Coín
110m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.091€/m2
Gran casa de pueblo muy bien situada en el casco urbano de Coín. Esta preciosa casa de techos altos y espacio abiertos está sit...
Coín
60m2 - 1 baño - 3.150€/m2
Ubicada a solo 2.5 kilómetros al norte del pueblo de Coín, a unos cinco minutos en coche, esta propiedad única orientada al sur...
Coín
406m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 2.167€/m2
Se vende exclusiva villa en Coín, ubicada en una zona privilegiada junto al Centro Comercial La Trocha, con acceso a pie, pero m...
Coín
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.150€/m2
Finca Rústica en Partido Cortijo Benítez - Coín Presentamos esta oportunidad de adquirir una magnífica finca que ya dispone de...
Coín
166m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.102€/m2
Esta encantadora y tradicional propiedad de campo de una sola planta está ubicada a solo 6 minutos en coche del vibrante pueblo...
Coín
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.703€/m2
Si lo que buscas son vistas, ¡esta es tu propiedad! Esta encantadora casa de campo de una sola planta es perfecta tanto como v...
Coín
118m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.119€/m2