30 fotos Se encuentra en Irurtzun Masía Lizarra kalea Irurtzun 120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2 ¡Descubre el encanto de esta casa pareada en un entorno tranquilo y pintoresco! Situada en un acogedor pueblo de 2316 habitante... Añadir a favoritos 120.000 € Avísame si baja
50 fotos Se encuentra en Basaburua Casa en Basaburua. Venta espectacular vivienda Basaburua 340m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.912€/m2 SE VENDE PRECIOSA VIVIENDA INDIVIDUAL EN UN ENTORNO PRIVILEGIADO EN EL VALLE DE BASABURUA EN PLENA NATURALEZA. IDEAL PARA MONTAR... Añadir a favoritos 650.000 € ha bajado 48.000 € Avísame si baja
35 fotos Se encuentra en Atetz Casa en Atetz. Casa de pueblo para rehabilitar en el valle de atez Atetz 380m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 287€/m2 CASERIO PARA REHABILITAR EN AROSTEGUI . NO DISPONE DE CEDULA DE HABITABILIDAD , IEE NO REALIZADO. PARCELA DE 515 m2. Descubra... actualizado hace 6 días Añadir a favoritos 109.000 € ha bajado 8.000 € Avísame si baja