Casa adosada en Carrer del barri 9. Casa en urbanización el pla
Prats i Sansor
379m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.074€/m2
Casa adosada esquinera en Urbanización El Pla de Prats i Sansor. Se vende amueblada. Es muy acogedora, con mucha luz y u...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Prats i Sansor
379m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.074€/m2
Puigcerdà
153m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.007€/m2
En el pueblo de Porta (Francia). Casa de nueva construcción, en el encantador enclave de Porta, donde la modernidad y l...
Ger
350m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 3.857€/m2
Se vende gran finca en Ger con vistas espectaculares y únicas en toda La Cerdanya. 7 habitaciones, 3 en suite y 4 dobles...
Puigcerdà
111m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 4.595€/m2
En pleno centro de Puigcerdà, en una ubicación privilegiada que combina la tranquilidad de la vida en la montaña con la comodida...
Puigcerdà
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.188€/m2
Apartamento en venta con espectaculares vistas a los Pirineos Orientales Descubre este magnífico apartamento situado en Enveitg...
Puigcerdà
75m2 - 1 baño - 3.333€/m2
Ámplia y diáfana sala/local, con posibilidad de construir una vivienda. Excelente situación, con inmejorables vistas al valle de...
Fontanals de Cerdanya
163m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.344€/m2
Fabuloso apartamento tipo dúplex, en Queixans, que disfruta de vistas a las montañas en una comunidad con gran jardín. Cabe dest...
Llívia
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.278€/m2
Apartamento para vender en el pueblo de Llívia de 90 m2 aprox. Al entrar en el apartamento encontramos un baño completo con duch...
Llívia
105m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.095€/m2
APARTAMENTO + LOFT Apartamento para vender en el pueblo de Llívia de 90 m2 aprox. Al entrar en el apartamento encontramos un bañ...
Bellver de Cerdanya
152m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.289€/m2
Venta en Bellver de Cerdanya, Lleida. Ángulo luminoso, diseño práctico y vistas constantes. Superficie construida: 152,89 m2. D...
Bellver de Cerdanya
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.571€/m2
Propiedad en venta. Piso Dúplex disponible para visita inmediata, ofrecido por Llar Cerdanya. Terraza 20 m2 con vistas. Tres cl...
Puigcerdà
108m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.167€/m2
VIVIENDA TIPO DUPLEX DE CUATRO DORMTORIOS Y DOS BAÑOS EN PLANTA PRIMERA ORIENTADA A LA FACHADA DEL EDIFICIO SITUADO EN PLAÇA MAN...
Puigcerdà
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.163€/m2
VIVIENDA TIPO DUPLEX DE TRES DORMITORIOS Y DOS BAÑOS EN PLANTA PRIMERA ORIENTADA A LA FACHADA DEL EDIFICIO SITUADO EN PLAÇA MANJ...
Alp
65m2 - 1 baño - 3.385€/m2
Local comercial en Alp, Girona, a la venta. Alp es el pueblo con dos estaciones de esquí, junto a la salida del túnel del Cadí....
Bellver de Cerdanya
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.718€/m2
Pis centric reformat a Bellver de Cerdanya, 2 habitacions, 1 bany, balco, ascencor, plaça de parking 10mts + 2 trasters. Particu...
Molina (La)
50m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.000€/m2
Unico en la zona, totalmente reformado, diseño. A pie de pista. 1 habitación, sofà cama, 2 literas en el comedor. 2 plazas pàrqu...
Alp
145m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.752€/m2
Gaudeix de l’espai i la comoditat en aquest magnífic dúplex de 145 m² construïts (130 m² útils), amb accés directe des del carre...
Puigcerdà
Edificio viviendas en Puigcerdà, Edificio viviendas Puigcerdà por 495.000 €...