Chalet Calle calle duque de rivas (roldan). Casas nuevas todo en la misma planta
Torre - Pacheco - Roldán
216m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.759€/m2
Chalet en venta en Torre - Pacheco, Roldán Torre - Pacheco de 216 m 2 con 3 habitaciones por 379.950 €...