Casa adosada en L´Olivera. Adosado en el amanecer!
Palma de Mallorca - L´Olivera
220m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 3.091€/m2
TRÍPLEX ÚNICO EN EL AMANECER: ESPACIO, CONFORT Y UNA UBICACIÓN PRIVILEGIADA ¿Buscas el hogar ideal para tu familia? Este...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palma de Mallorca - L´Olivera
220m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 3.091€/m2
Palma de Mallorca - Son Serra-Sa Vileta
114m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 6.579€/m2
Se vende estupendo adosado en construcción en la tranquila y demandada zona de La Vileta, ideal para familias o quienes...
Palma de Mallorca - Son Cotoner
112m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 6.652€/m2
Presentamos esta estupenda casa adosada ubicada en la tranquila y demandada zona de La Vileta, construida en 2023 y reci...
Palma de Mallorca - Son Espanyolet
83m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.386€/m2
CASA TRADICIONAL EN SON ESPANYOLET CON TERRAZA Y JARDÍN Encantadora Casa en Son Espanyolet con Potencial de Ampliación ...
Palma de Mallorca - Santa Catalina
176m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.898€/m2
En el corazón de Santa Catalina, una de las zonas más vibrantes y con mayor carácter de Palma, se sitúa este exclusivo c...
Palma de Mallorca - Son Serra-Sa Vileta
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.887€/m2
En la tranquila zona de Son Peretó, también llamada zona colegios, encontramos este luminoso adosado con vistas completa...
Palma de Mallorca - Son Cladera
171m2 - 3.977€/m2
Hay casas bonitas, y luego están esas viviendas especiales que transmiten algo más desde el primer momento. Lugares dond...
Palma de Mallorca - Son Ferriol
200m2 - 2.750€/m2
Le presentamos este impresionante chalet adosado de 150 m2 construidos con 2 amplias terrazas situado en Son Ferriol, un...
Palma de Mallorca - S´Arenal
340m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 1.324€/m2
Gran oportunidad, estupenda casa techo libre en zona Ses Cadènes, Palma. Sus 318 m² están distribuidos en 1 planta + só...
Palma de Mallorca - Son Espanyolet
175m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.040€/m2
Agencia inscrita en el Registro Oficial de Agentes de la Propiedad Inmobiliaria de las Islas Baleares. Inscripción: GOIB...
Palma de Mallorca - El Secar de la Real
125m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.720€/m2
Gran Chalet adosado con piscina y garaje en Secar de la Real, Palma de Mallorca, Islas Baleares. Secar de la Real es...
Palma de Mallorca - Son Xigala
157m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.510€/m2
ADOSADO EN RESIDENCIAL CON PISCINAS Y JARDINES EN LA VILETA/SON SERRA En la demanda zona de La Vileta/Son Serra, muy ce...
Palma de Mallorca - Son Espanyolet
128m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 5.117€/m2
Ubicada en el codiciado barrio de Son Espanyolet, esta exquisita casa adosada ofrece una oportunidad única para vivir co...
Palma de Mallorca - Les Maravelles
139m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.820€/m2
Se vende adosado en Palma, ubicado en la zona de Les Maravelles, una área residencial bien comunicada y con todos los se...
Palma de Mallorca - Zona Los Colegios
207m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 7.005€/m2
Chalet adosado en zona Colegios, 207m2 aprox. en solar de 185m2 aprox., amplio salón comedor con vistas despejadas, coci...
Palma de Mallorca - Foners
Edificio viviendas en Palma de Mallorca, Edificio viviendas Foners Palma de Mallorca por 605.000 €...