11 fotos Casa Casa en Saboya. Casa con terreno en la huerta de alboraya un proyecto a tu medid Alboraya - Saboya 95m2 - 1 habitacion - 3.158€/m2 Ubicación Privilegiada en Plena Huerta Presentamos una oportunidad única para quienes buscan crear un hogar totalmente personal... visita virtual Añadir a favoritos 300.000 € Avísame si baja
83 fotos Casa adosada Casa adosada en Ausias March. Adosado con ascensor privado, comodidad en cada planta. Alboraya - Ausias March 213m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.765€/m2 Presentamos una casa adosada sin barreras arquitectónicas en venta situada en la encantadora zona de Ausias March en Alboraya. E... Premium actualizado hace 7 días Añadir a favoritos Oportunidad 589.000 € Avísame si baja
33 fotos Masía Masía en Partida de saboia 62. Venta casa en la huerta de alboraya Alboraya - Saboya 712m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 534€/m2 ANA MIRANDA Inmobiliaria -Especialista en l’Horta Nord- . CASA EN LA HUERTA DE ALBORAYA Oportunidad Única: Gran Casa... Añadir a favoritos 380.000 € Avísame si baja
51 fotos Casa Casa Farmacéutico esteban andrés. Magnífica casa con vistas al mar en port saplaya Alboraya - Port Saplaya 236m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.945€/m2 Ubada en una de las zonas más privilegiadas de Port Saplaya, esta excepcional vivienda adosada representa una oportunidad única... actualizado ayer Añadir a favoritos 695.000 € Avísame si baja
54 fotos Casa adosada Casa adosada en Ausias March. Adosado con ascensor de lujo en alboraya Alboraya - Ausias March 312m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.965€/m2 Presentamos una extraordinaria casa adosada de alto standing ubicada en una de las zonas más privilegiadas de Alboraya, un entor... Añadir a favoritos 925.000 € ha bajado 25.000 € Avísame si baja
74 fotos Casa Casa en Saboya. Vivienda con encanto y tradición en la huerta de alboraya Alboraya - Saboya 361m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 2.632€/m2 Se ofrece en venta una auténtica alquería valenciana del siglo XX, llena de carácter e historia, situada en plena huerta de Albo... Añadir a favoritos 950.000 € Avísame si baja