¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 430.000 € Avísame si baja

Apartamento magnífica oportunidad espacioso apartamento con preciosas vistas a la naturaleza en Sierra Nevada

  • 130 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 3.308 €/m2

Magnífica oportunidad en Sierra Nevada Espacioso apartamento con preciosas vistas a la naturaleza

Espacioso apartamento en primera planta Sierra Nevada, en un edificio consolidado con vistas ininterrumpidas a la naturaleza de alrededor. La propiedad la conforman dos apartamentos unidos (ya registrados como una sola vivienda) con orientación sur e incluye: 3 dormitorios, 2 baños, 1 de ellos en suite y salón con grandes ventanales que dan a la arboleda. La vivienda esta perfectamente acondicionada y con una bonita chimenea de leña en el salón, lo cual proporciona un ambiente cálido y recogido en los fríos meses de invierno.

Incluye dos plazas de aparcamiento y dos trasteros, además de una plaza de aparcamiento adicional en la plaza.

Listo para entrar a vivir o alquilar, ya que es una excelente oportunidad de inversión.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 130 m2
  • Terraza 10 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Plaza parking
  • Año construcción 1990
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 57736000000214

Ubicación

Zona baja

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
430.000 € Precio del anuncio
3.002 €/m2€/m2 población
3.308 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Sierra Nevada
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Berkshire Hathaway Homeservices Málaga, Marbella y Sotogrande

Referencia del anuncio habitaclia/BHHS2112:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...