¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
405.000 € Avísame si baja

Ático 106m2 en copa ryder s/n en Buenas Noches Estepona

  • desde 106 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 3.821 €/m2
Serenity Gardens Estepona, Málaga
Pertenece a la promoción

Serenity Gardens Estepona, Málaga

Esta promoción tiene 11 tipos de viviendas Ver promoción

Serenity Gardens es un nuevo residencial situado en Estepona que cuenta con 106 viviendas de 2 y 3 dormitorios, todas ellas con trastero.

Los residentes podrán disfrutar de amplias zonas comunes que incluyen piscina, gimnasio, sala comunitaria, zonas ajardinadas, zona de coworking y spa, ofreciendo un estilo de vida donde el confort se extiende más allá de la propia vivienda.

Estepona proporciona excelentes comunicaciones, una completa oferta de servicios y comercios, amplias zonas verdes y espacios naturales, cercanía al mar y la costa, conformando un entorno ideal para la vida cotidiana.

En materia de sostenibilidad, Serenity Gardens cuenta con calificación energética A, garantizando un hogar eficiente y confortable que contribuye al cuidado del medio ambiente.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 106 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 55126000000598

Ubicación

Buenas Noches Copa Ryder s/n

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
405.000 € Precio del anuncio
4.451 €/m2€/m2 distrito
3.821 €/m2€/m2 del anuncio
14% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Estepona (Playa Bahía Dorada)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Pertenece a la promoción Serenity Gardens Estepona, Málaga

Estepona - Copa Ryder, s/n
Promoción Serenity Gardens Estepona, Málaga Estepona - Copa Ryder, s/n desde 405.000 € Ver promoción
Otros tipos de vivienda de esta promoción

Contactar Metrovacesa

Referencia del anuncio habitaclia/100096924:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...