¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
102.000 € Avísame si baja

Ático piso a estrenar en San Clemente

  • 145 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 703 €/m2

PISO A ESTRENAR

Espectacular Ático en San Clemente a estrenar.

Con una superficie de 145 m² construidos, 113 m² útiles.
Distribuidos en:

•3 habitaciones
•2 baños
•Terraza
•Plaza de garaje
•Armarios empotrados
•Trastero
•Orientación sur
•Construido en 2010
•Acceso y vivienda adaptados para personas con movilidad reducida

No pierda la oportunidad y llámenos sin compromiso:

O también nos encontrará en la oficina situada en:

Plaza Hispanidad, 10 BJ
Cuenca

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 145 m2
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Trastero

Características generales

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2010
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 52244000000237

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
102.000 € Precio del anuncio
948 €/m2€/m2 comarca
703 €/m2€/m2 del anuncio
26% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en San Clemente
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Inmobiliaria Valera Poveda

Referencia del anuncio habitaclia/717:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...