¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
449.000 € Avísame si baja

Casa villa con local comercial cerca del mar ideal para inversoresvivienda ref jb002681 construidolocal comercial de 210ampnbspterraza en Alcázares (Los)

  • 681 m2
  • 3 hab.
  • 3 baños
  • 659 €/m2

Villa con local comercial cerca del mar ideal para inversoresVIVIENDA REF JB002681 ConstruidoLocal comercial de 210ampnbspTerraza

Villa con local comercial cerca del mar ideal para inversores VIVIENDA: (REF: JB002) 681 ? ConstruidoLocal comercial de 210 ?Terraza + BuhardillaAscensor privadoGaraje privado 2 salones3 dormitorios, 3 baños Podemos ayudarle con la financiación hasta el 80%* Distancia al Golf: 1.4 KMDistancia a la Playa 550MIBI : 110€/mes Los Alcázares es un municipio murciano, que se sitúa en una llanura denominada «Campo de Cartagena». Su costa es de 9 km en la costa del Mar Menor, y hay un gran paseo marítimo. También hay una gran cantidad de restaurantes, tiendas, supermercados y lugares donde se puede disfrutar con su familia y amigos. Hay muy buenas conexiones tanto por carretera y autovía como por transporte público. El hospital más cercano es el Hospital General Universitario de Los Arcos (a 8 km) y a pocos minutos se encuentran centros de salud como el Centro Médico Los Alcázares. También está cerca de aeropuertos como el Aeropuerto Internacional de la Región de Murcia (a 25 km) y el Aeropuerto de Alicante (a 64 km). Este anuncio y contenido visual no es vinculante, debe ser considerado únicamente a efectos informativos y puede estar sujeto a posibles errores y/o modificaciones. Por favor, consulte MUNFORT para más detalles

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 681 m2
  • 3 Baños

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 58001000000068

Ubicación

Centro

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
449.000 € Precio del anuncio
3.361 €/m2€/m2 población
659 €/m2€/m2 del anuncio
80% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Alcázares (Los)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar MUNFORT

Referencia del anuncio habitaclia/JB002-D:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...