¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
333.000 € Avísame si baja
ha bajado 37.000 €

Casa en Baztan

  • 715 m2
  • 9 hab.
  • 4 baños
  • 466 €/m2

AZPILKUETA, BAZTAN

¿Te gustaría vivir lejos de la ciudad y cerca de la naturaleza? Tenemos esta casa para ti y tu familia, A REFORMAR a tu gusto, a 5 km de Elizondo.

Es fácil imaginar una vida feliz en esta casa, porque está pensada para disfrutarla, tanto dentro, como al aire libre.

La casa está situada en una parcela de unos 3000 m2 y la casa está distribuida en 3 PLANTAS.

En la planta baja nos encontramos con amplio zona de estar, baño, una habitación y apartamento de 90 m2 con acceso a jardín.

La primera planta consta de salón comedor, cocina, un baño, un balcón y cinco habitaciones.

Por último, en la segunda planta hay 3 habitaciones, un balcón corrido y amplio desván.

Radiadores de agua instalados en toda la casa. La estructura de la casa es de HORMIGÓN. La fachada en buen estado y tejado RENOVADO hace 9 años.

Anexo a la casa, el inmueble cuenta con garaje de 90 m2 dividido en 2 plantas.

En GRUPO MOLDATU HOME te ayudamos a obtener una HIPOTECA, pues tratamos con varias entidades financieras. Asimismo, puedes VALORAR tu vivienda en venta en nuestra web, en la pestaña VALORA TU VIVIENDA.

Si deseas más información, puedes visitarnos en Calle Cipriano Larrañaga 4-6, bajo de IRÚN o en Calle Prim 6, bajo en SAN SEBASTIÁN o en Alameda de Recalde 37, bajo (entrada desde Calle del Licenciado Poza) en BILBAO.

PRIMER GRUPO INMOBILIARIO DEL PAIS VASCO [IW]

Última modificación

Distribución

  • 9 habitaciones
  • Superficie 715 m2
  • Terreno 3000 m2
  • 4 Baños
  • Trastero

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 29796000011293

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
333.000 € Precio del anuncio
2.420 €/m2€/m2 provincia
466 €/m2€/m2 del anuncio
81% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Baztan
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar GRUPO MOLDATU HOME

Referencia del anuncio habitaclia/22121-2:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...