¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa a la venta en zona centro de salud en Roda (La)

  • 219 m2
  • 265 €/m2

Casa a la venta en zona Centro de Salud

A un paso del centro y muy cerca del centro de salud, se encuentra esta encantadora casa, perfecta para quienes buscan comodidad y tranquilidad sin renunciar a la cercanía de todos los servicios.

La vivienda se asienta sobre una parcela de 219 m2 y destaca por su excelente distribución: los dormitorios dan a la calle, ofreciendo luz natural durante todo el día, mientras que el salón y la cocina se abren al patio, creando un espacio acogedor y lleno de posibilidades para disfrutar al aire libre.

Toda la vivienda se desarrolla en planta baja, lo que la hace especialmente cómoda y funcional, y cuenta además con una cámara en la planta primera, ideal para destinar a trastero, zona de trabajo o ampliar la vivienda según tus necesidades.

Aunque necesita una reforma, esta casa ofrece un gran potencial para convertirla en el hogar de tus sueños.

No dejes pasar esta oportunidad de vivir a un paso del centro, en una casa con alma y mucho futuro.

Información legal
El precio de venta no incluye impuestos ni gastos asociados a la compraventa (ITP máx. 9%, notaría y registro). Honorarios de intermediación inmobiliaria: 2% + IVA a cada parte para inmuebles superiores a 100.000 € y 2.000 € + IVA a cada parte para importes inferiores. El presente anuncio tiene carácter meramente informativo y no contractual, pudiendo estar sujeto a modificaciones. El consumidor tiene derecho a solicitar información adicional del inmueble. Atenea Inmobiliaria actúa como intermediaria en la operación.

Última modificación

Distribución

  • Superficie 219 m2
  • Terreno 160 m2
  • Trastero

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 33838000001054

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
58.000 € Precio del anuncio
1.149 €/m2€/m2 población
265 €/m2€/m2 del anuncio
77% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Roda (La)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar ATENEA INMOBILIARIA

Referencia del anuncio habitaclia/01035782025:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...