¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa chalet adosado calta, en Rute

Alta

  • 130 m2
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 188 €/m2

Chalet Adosado CAlta, Rute

PM202311
Chalet adosado con 130m² aprox. La vivienda cuenta con 3 plantas distribuidas en salón, cocina, 3 dormitorios, 1 baño y terraza.
Procedencia bancaria, sin comisiones!!

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 130 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Sin plaza parking
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 38793000002282

Ubicación

Alta

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
24.500 € Precio del anuncio
1.140 €/m2€/m2 comarca
188 €/m2€/m2 del anuncio
83% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Rute
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Grupo Poslo

Referencia del anuncio habitaclia/PM202311:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...