¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
465.000 € Avísame si baja

Casa en Centro Estepona

  • 98 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 4.745 €/m2

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 98 m2
  • Terreno 254 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 55266000010508

Ubicación

Centro

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
465.000 € Precio del anuncio
5.170 €/m2€/m2 distrito
4.745 €/m2€/m2 del anuncio
8% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Estepona (Estepona Pueblo)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Vidini Estates

Referencia del anuncio habitaclia/MLS37488V:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...