¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 27.200 € Avísame si baja
ha bajado 3.710 €

Casa chalet en venta en Miajadas

  • 175 m2
  • 5 hab.
  • 1 baño
  • 155 €/m2

CHALET EN VENTA EN MIAJADAS

REF. 38292048

Os presentamos esta espaciosa casa situada en Miajadas, Cáceres. La vivienda se distribuye en 5 habitaciones, salón-comedor muy amplio, cocina y un baño.
Perfecta para reformar y hacerte la casa de tus sueños.

No dudes en preguntar por ella.

?? Posibilidad de financiación (consultar condiciones)El precio no incluye honorarios de agencia, impuestos ni gastos de compraventa.

Contacta con nosotros para más información o concertar una visita:
?? Acticasa Inmobiliaria
?? C. Pedro Romero de Mendoza Nº14, local A (Mejostilla)
?? |
??

Última modificación

Distribución

  • 5 habitaciones
  • Superficie 175 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Año construcción 1962
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 57567000000100

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
27.200 € Precio del anuncio
1.274 €/m2€/m2 provincia
155 €/m2€/m2 del anuncio
88% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Miajadas
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Acticasa Caceres

Referencia del anuncio habitaclia/38292048:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...