¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
625.000 € Avísame si baja

Casa en Marisol Park - Ortembach - Los Almendros Calp

  • 287 m2
  • 4 hab.
  • 3 baños
  • 2.178 €/m2

¡Exclusivo chalet en venta en Calpe con vistas panorámicas! ¿Sueñas con vivir en una casa espaciosa y con vistas abiertas? Este chalet en Calpe es todo lo que estás buscando y más.Características destacadas:? 4 dormitorios dobles con armarios empotrados, perfectos para toda la familia.? 3 baños completos para mayor comodidad y privacidad.? Amplia cocina independiente, ideal para los amantes de la cocina.? Salón-comedor muy luminoso, un espacio acogedor para disfrutar en cualquier estación del año.? Terraza cubierta y descubierta para disfrutar de las vistas y del clima durante todo el año.? Piscina privada para relajarte y refrescarte en la intimidad de tu hogar.? Parcela de 400 m² con jardín, ofreciendo espacio y privacidad.Ubicado en una zona tranquila de Calpe, pero con fácil acceso a todas las comodidades y a solo unos minutos de la playa. ¡Este chalet tiene el equilibrio perfecto entre tranquilidad y conveniencia!Esta es una oportunidad que no puedes dejar pasar si buscas una casa que combine lujo, confort y una ubicación privilegiada en la Costa Blanca.Tanto para teletrabajar o como propiedad para residir o para invertir son magníficas opciones.Contáctenos hoy mismo para más información o para organizar una visita

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 287 m2
  • Terreno 400 m2
  • 3 Baños

Características generales

  • Plaza parking
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 39175000045016

Ubicación

Marisol Park - Ortembach - Los Almendros

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
625.000 € Precio del anuncio
4.607 €/m2€/m2 población
2.178 €/m2€/m2 del anuncio
53% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Calp
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar MANSIONS.ES

Referencia del anuncio habitaclia/MMC19596F:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...