Visita virtual
¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 360.000 € Avísame si baja
ha bajado 10.000 €

Casa en Teià

  • 79 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 4.557 €/m2

Casita de pueblo de 79m2 construidos, y ubicada en en el casco antiguo del pueblo, a escasos 5 minutos andando de comercios y servicios.

En planta baja y a pie de calle, dispone de una cocina abierta al salón comedor con chimenea y 1 aseo.

En planta superior alberga la zona de noche, con 2 habitaciones dobles con armarios empotrados y hechos a medida.

En planta segunda, encontramos un baño completo con ducha y salida a 2 terrazas con preciosas vistas despejadas al pueblo, al mar y a la montaña.

Características básicas:
- Casa de Segunda mano en buen estado.
- Sup. útil 61m2
- Sup. construida 79m2
- Cédula Habitabilidad vigente
- Cértificado Energético --> Consumo: E 165 y Emisiones: D 34
- ITP: 10%
- Gastos notariales y registrales según aranceles.

- AICAT 2636
- Número API A10123

VISITE AHORA ESTA VIVIENDA SIN SALIR DE CASA con el TOUR VIRTUAL y el VIDEO VIRTUAL, disponible en todos nuestros anuncios.

En Finques Més Metres te proponemos dar un salto cualitativo en la forma de dar a conocer tu vivienda. Con nuestros tours virtuales ahora puedes trasladarte al lugar sin necesidad de moverte de tu casa u oficina, podrás interactuar y caminar a través de un espacio como si estuvieras allí, detenerte a ver detalles o simplemente nuevas perspectivas, consultar y comprender por completo la vivienda a partir de unas vistas en 360º. [IW]

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 79 m2
  • Terraza 20 m2
  • Salón 19 m2
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office

Características generales

  • Calefacción
  • Aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    E
    165 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    34 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 26393000000615

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
360.000 € Precio del anuncio
2.825 €/m2€/m2 comarca
4.557 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Teià
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar MÉS METRES

Referencia del anuncio habitaclia/3934:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...