¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
114.000 € Avísame si baja

Casa en venta en Mengíbar

  • 92 m2
  • 1 baño
  • 1.239 €/m2

Casa en venta en Mengíbar

¡Oportunidad en una de las mejores zonas de Mengíbar!
Se vende fantástica vivienda reformada lista para entrar a vivir por tan solo 114.000€.
La vivienda se distribuye en dos plantas:
- En la planta superior encontramos 2 amplias habitaciones, perfectas para descanso y comodidad.
- En la planta baja dispone de un gran salón muy luminoso, 1 baño completo y una cocina funcional con acceso directo a una zona tipo cochera/almacén, ideal como espacio extra, trastero o aparcamiento.
La casa se encuentra reformada, en muy buen estado y ubicada en una zona tranquila y bien comunicada de Mengíbar, cerca de todos los servicios necesarios.
Ideal tanto para vivir como para invertir.
Para cualquier duda o consulta, no dude en ponerse en contacto con nosotros en el teléfono o móvil Solicite su pre-estudio financiero gratuito. En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de Octubre, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales, los de gestoría, los impuestos (ITP, AJD o IVA), los honorarios de intermediación y otros gastos inherentes a la compra, no están incluidos en el precio. El consumidor tiene derecho a una copia del documento abreviado del inmueble. El Certificado de Eficiencia Energético del inmueble se entrega al cliente en la Escritura de Compraventa.

Última modificación

Distribución

  • Superficie 92 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Aire acondicionado
  • Año construcción 1996
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 51816000000773

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
114.000 € Precio del anuncio
726 €/m2€/m2 población
1.239 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Mengíbar
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Estudio virgen de linarejos

Referencia del anuncio habitaclia/657798:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...