¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
1.751.000 € Avísame si baja

Casa urb Gran Sol en Gran Sol Calp

  • 289 m2
  • 4 hab.
  • 4 baños
  • 6.059 €/m2

Urb Gran Sol

Lujosa villa moderna de 4 dormitorios y 4 baños, luminosa y espaciosa, actualmente en construcción y distribuida en dos plantas interconectadas. Piscina de 8x4 metros cuadrados rodeada de una amplia terraza. Garaje doble con espacio adicional en la entrada para aparcar dos vehículos más o una autocaravana. Esta casa es ideal para quienes deseen personalizarla durante la construcción, eligiendo los materiales, etc. Consulte los planos para ver la distribución de las habitaciones. Más detalles disponibles bajo petición. [IW]

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 289 m2
  • Terreno 1178 m2
  • 4 Baños
  • Cocina tipo office
  • Trastero

Características generales

  • Piscina propia
  • Plaza parking
  • Año construcción 2026
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 45293000000083

Ubicación

Gran Sol

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
1.751.000 € Precio del anuncio
4.607 €/m2€/m2 población
6.059 €/m2€/m2 del anuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Calp
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Gran Sol Properties

Referencia del anuncio habitaclia/00GSPRV624:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...