¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Casa venta casa en Pedanías Norte Utrera

FANTASMA EL, CALLE M

  • 62 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 1.597 €/m2

Venta casa en Utrera

Magnifica oportunidad de inversión, venta de casa sobre parcela de 3.200 m2 en Urbanización El Fantasma (Utrera). Tiene una superficie construida de 62 m2. Esta distribuida en diferentes dependencias y servicios. Cuenta con piscina propia.

Solicita información sin compromiso y agenda una visita - Tlf: - WhatApp -

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 62 m2
  • Terreno 3200 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Año construcción 1982
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Piscina comunitaria
Anuncio: 28976000015511

Ubicación

Pedanías Norte FANTASMA EL, CALLE M

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
99.000 € Precio del anuncio
1.346 €/m2€/m2 población
1.597 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Utrera (Pedanías Norte)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA TRIAL 3

Referencia del anuncio habitaclia/15822:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...