¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
2.250.000 € Avísame si baja

Casa adosada en Los Naranjos Marbella

  • 244 m2
  • 4 hab.
  • 4 baños
  • 9.221 €/m2

Adosada, Nueva Andalucía, Costa del Sol.
4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 244 m², Terraza 160 m².

Posición : Cerca de Golf, Cerca de Tiendas, Cerca de Ciudad, Urbanización.
Orientación : Sur.
Estado : Excelente.
Piscina : Comunitaria.
Climatización : Aire Acondicionado, A/A Caliente, A/A Frio, Baño.
Caracteristicas : Armarios Empotrados, Terraza Privada, Lavadero, Baño En-Suite, Doble acristalamiento.
Muebles : Amueblada.
Cocina : Equipada.
Jardin : Comunitario.
Seguridad : Recinto Cerrado.
Aparcamiento : Garaje.
Servicios Públicos : Electricidad, Agua Potable.
Categoría : Golf, Casas de vacaciónes, Lujo, Reventa, Contemporáneo.

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 244 m2
  • 4 Baños

Características generales

  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Piscina comunitaria
Anuncio: 52797000000378

Ubicación

Los Naranjos

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
2.250.000 € Precio del anuncio
5.964 €/m2€/m2 distrito
9.221 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Marbella (Nueva Andalucía)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Affinity Spain

Referencia del anuncio habitaclia/R4649263:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...