¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
399.900 € Avísame si baja

Casa adosada en avenida intergolf 70 en señorío de Illescas Illescas

  • 198 m2
  • 4 hab.
  • 6 baños
  • 2.020 €/m2

HOGARES ILLESCAS vende en exclusiva espectacular CHALET CON AEROTERMÍA Y PLACAS SOLARES.

URBANIZACIÓN CON PISCINA, PISTAS MULTIDEPORTE Y JARDINES, con las mejores calidades en la zona del Señorío de Illescas.

En la planta principal encontramos;

Un recibidor donde se distribuye, aseo de cortesía, dormitorio independiente secundario con cuarto de baño completo y cocina, además tiene acceso directo al jardín, garaje con puerta y una gran cocina donde encontramos, amplio espacio de office, con las mejores calidades en materiales, electrométricos.

Seguidamente encontramos un gran salón que da paso a dos ambientes muy bien distinguidos, zona de comedor y la zona de estar muy acogedora, desde el mismo tenemos acceso al porche y al jardín trasero.

En el jardín encontramos zona de estar con acceso a una zona con césped donde se conecta con las zonas comunes y dispone de otro segundo jardín delantero.

La primera planta se compone de;

Dormitorio principal muy amplio y luminoso, un cuarto de baño con plato de ducha y ventana totalmente reformado.

Dos dormitorios secundarios amplios y con armarios empotrados vestidos.
Un cuarto de baño independiente para dar servicio a estos.

Planta segunda:

Dos dormitorios amplios en el split de aire acondicionado.

La vivienda esta equipada con aire acondicionado por split, aerotermia, paredes en liso y toda la carpintería en perfecto estado.

HIPOTECA HASTA EL 100% NO DUDE EN VENIR A VISITARLO.

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 198 m2
  • Terreno 320 m2
  • 6 Baños
  • Cocina tipo office
  • Trastero

Características generales

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2005
  • Certificado energético :
    Consumo:
    B
    13 kW h m2 / año
    Emisiones:
    B
    811 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Piscina comunitaria
  • Equipamiento deportivo
Anuncio: 42827000000223

Ubicación

Señorío de Illescas Avenida Intergolf 70

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
399.900 € Precio del anuncio
1.273 €/m2€/m2 comarca
2.020 €/m2€/m2 del anuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Illescas
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Hogares Majadahonda

Referencia del anuncio habitaclia/NOV:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...