¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
140.000 € Avísame si baja

Casa adosada oportunidad!! en Vall d´Uixó (la)

  • 180 m2
  • 7 hab.
  • 2 baños
  • 778 €/m2

OPORTUNIDAD!!

Casa de pueblo distribuida en dos plantas, dispone de siete dormitorios, dos baños, salón comedor, cocina y patio. Ubicada en la localidad de Vall d'Uixó, provincia de Castellón.

El Municipio de la Vall d'Uixó está situado al sur de la provincia de Castellón, en la comarca de la Plana Baixa, a mitad camino entre los aeropuertos de Valencia y Castellón, y a 10 minutos de la costa y de la entrada del Parc Natural de la Serra d'Espadà. La población disfruta de todos los servicios de una moderna población, siendo el principal atractivo turístico de la Vall d'Uixó Les Coves de Sant Josep, el río subterráneo navegable más largo de Europa. El acceso a esta ciudad se efectúa por carretera. Se accede desde la CV-10 y Autovía A-7, y Autopista AP-7.

Así que no lo dudes, ya has encontrado lo que estabas buscando!! Llámanos y que no se te escape!! [IW]

Última modificación

Distribución

  • 7 habitaciones
  • Superficie 180 m2
  • 2 Baños
  • Trastero

Características generales

  • Calefacción
  • Año construcción 1974
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 10695002198301

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
140.000 € Precio del anuncio
1.074 €/m2€/m2 población
778 €/m2€/m2 del anuncio
28% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Vall d´Uixó (la)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar MEDITERRANEO HOME

Referencia del anuncio habitaclia/VDU 03 032 ADO:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...