¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
499.000 € Avísame si baja

Chalet 1314lm en San Fulgencio

  • 231 m2
  • 3 hab.
  • 3 baños
  • 2.160 €/m2

1314LM

?? Exclusiva villa independiente reformada con piscina privada en La Marina – Costa Blanca ??

Os presentamos esta espectacular villa independiente situada en una de las zonas más demandadas de la Costa Blanca: Urbanización La Marina, un enclave perfecto para disfrutar del sol, la tranquilidad y todos los servicios a pocos minutos. ???

La propiedad se asienta sobre una amplia parcela de 798 m2 y cuenta con 231 m2 construidos, diseñados para ofrecer comodidad, privacidad y calidad de vida durante todo el año. ?

?? La vivienda principal, distribuida en una sola planta, destaca por su diseño moderno, funcional y muy luminoso gracias a sus grandes ventanales.
Al acceder encontramos:
• ??? Elegante cocina contemporánea
• ?? Aseo de cortesía
• ?? Amplio dormitorio principal con vestidor
• ??? Dos dormitorios adicionales para invitados
• ?? Baño completo
• ??? Acogedor salón principal
• ?? Segundo gran salón orientado al sur, ideal para disfrutar de luz natural durante todo el día

?? En el exterior encontramos un auténtico oasis privado:
• ?? Piscina privada
• ?? Zona de barbacoa totalmente equipada
• ?? Cocina exterior
• ?? Aseo exterior
• ?? Garaje cerrado con puerta automática
? La villa ha sido completamente reformada con excelentes calidades y dispone de:
• ???? Aire acondicionado y calefacción por conductos
• ?? Paneles solares
• ?? Grandes ventanales y excelente entrada de luz natural
• ?? Maravillosas vistas despejadas
• ?? Máxima privacidad

?? Su ubicación es otro de sus grandes atractivos: a tan solo 5 minutos de las mejores playas de la Costa Blanca ??? y rodeada de restaurantes, supermercados, comercios y todos los servicios necesarios para el día a día. ?????

?? Una vivienda perfecta tanto para vivir todo el año como para disfrutar de vacaciones en un entorno privilegiado.

?? Si buscas una villa moderna, cómoda, privada y lista para entrar a vivir, esta propiedad lo tiene todo.

?? ¡Ven a visitarla, te enamorará!

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 231 m2
  • Terreno 798 m2
  • 3 Baños

Características generales

  • Piscina propia
  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 1975
  • Certificado energético :
    Consumo:
    E
    289 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    57 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 28489000000706

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
499.000 € Precio del anuncio
2.387 €/m2€/m2 población
2.160 €/m2€/m2 del anuncio
9% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en San Fulgencio
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar MARCO VILLAS

Referencia del anuncio habitaclia/1314LM:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...