¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
965.000 € Avísame si baja

Chalet 436m2 en calle alicante 113 en Algorfa

Calle Alicante 113

  • desde 436 m2
  • 6 hab.
  • 6 baños
  • 2.213 €/m2
Arena Golf
Pertenece a la promoción

Arena Golf

Esta promoción tiene 4 tipos de viviendas Ver promoción

Grupo Immosol presenta su nueva promoción de villas pareadas e independientes en La Finca Golf, Algorfa, desde 465.000€.
Venta directa del promotor.

Estas viviendas exclusivas en la Costa Blanca ofrecen 2 dormitorios, suite principal con baño, piscina privada, jardín mediterráneo, solárium con vistas panorámicas y un amplio sótano personalizable. Diseñadas con materiales de alta gama, combinan confort, elegancia y estilo de vida mediterráneo.

Ubicadas en un entorno privilegiado junto a un campo de golf de nivel internacional, estas villas en venta en Algorfa son ideales como residencia habitual, segunda vivienda o inversión. Disfruta de tranquilidad, naturaleza, restaurantes gourmet, tiendas exclusivas y cercanía a las playas de Guardamar. Vive el lujo en una zona con alta demanda inmobiliaria y excelentes conexiones. ¡Contáctanos y haz realidad tu nuevo hogar bajo el sol!

Última modificación

Distribución

  • 6 habitaciones
  • Superficie 436 m2
  • 6 Baños

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 8866004155225

Ubicación

Calle Alicante 113

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
965.000 € Precio del anuncio
3.115 €/m2€/m2 población
2.213 €/m2€/m2 del anuncio
29% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Algorfa
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Pertenece a la promoción Arena Golf

Algorfa - Calle Alicante, 113
Promoción Arena Golf Algorfa - Calle Alicante, 113 desde 473.000 € Ver promoción
Otros tipos de vivienda de esta promoción

Contactar IMMOSOL

Referencia del anuncio habitaclia/VIVIENDA 48 :

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...