¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
55.000 € Avísame si baja
ha bajado 3.000 €

Chalet promoción en Barrax

  • 154 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 357 €/m2

Promoción Barrax

Promoción en: Cervantes 4 Bajo .
Se vende chalet adosado con muchas posibilidades ubicado en Barrax, zona tranquila y a escasos 30 km de la capital de Albacete. Cuenta con una superficie de 154 m2, distribuidos en dos plantas; la planta baja consta de un dormitorio, aseo, salón-comedor, trastero y un amplio hall con escaleras de acceso a la planta de arriba. En la primera planta cuenta con tres dormitorios, un baño, cocina-office y terraza. La vivienda dispone de ventanas de aluminio, suelo de terrazo y puertas de madera. Se encuentra en estado de origen, conservada, perfecta para dejar al gusto. Cuenta con fácil acceso por carretera N-430 y está cercano del Ayuntamiento, de la Plaza de Santa Quiteria y a la Parroquia de la Purísima Concepción. A su alrededor podemos encontrar servicios tales como comercios, hostales, colegio y restaurantes. Llámanos y te informaremos sin compromiso. Sin comisiones."

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 154 m2
  • Terreno 140 m2
  • 2 Baños

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 30303000025747

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
55.000 € Precio del anuncio
984 €/m2€/m2 comarca
357 €/m2€/m2 del anuncio
64% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Barrax
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Altamira by doValue

Referencia del anuncio habitaclia/2041##2041_0887_PE0001:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...