¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
359.000 € Avísame si baja

Chalet en Urbanizaciones Gandia

  • 210 m2
  • 4 hab.
  • 4 baños
  • 1.710 €/m2

Chalet pareado en venta – Amplio, moderno y eficiente- Parcela de 420 m2 con acceso a dos calles
- Vivienda principal en planta superior + loft independiente en planta baja
- 4 habitaciones amplias y luminosas
- 4 baños completos
- Armarios empotrados en varias estancias
- Balcón con buena orientación

Equipamiento y confort:

- Calefacción central de gasoil
- 3 equipos de aire acondicionado
- Ventanas de PVC con buen aislamiento
- Instalación de placas solares de 4 kW (eficiencia energética)

Zona exterior:

- Jardín privado
- Piscina climatizada para uso todo el año
- Zona de barbacoa ideal para reuniones

Extras:

- Garaje privado
- Trastero adicional + trastero de 30 m2 bajo la piscina
- Distribución versátil con múltiples posibilidades (vivienda familiar, invitados, alquiler, etc.)

Una propiedad completa, cómoda y lista para entrar a vivir, ideal para quienes buscan espacio, independencia y calidad de vida.
¡Contacta con Vida Home y agenda tu visita para descubrir su potencial! Nous parlons français.
We speak English.
Mówimy po polsku.
Wir sprechen Deutsch.
Vorbim Româna
Para más detalles, visita vidahome. es. ¡Te esperamos! [IW.

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 210 m2
  • Terraza 19 m2
  • 4 Baños

Características generales

  • Calefacción
  • Piscina propia
  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2006
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 29549003993752

Ubicación

Urbanizaciones

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
359.000 € Precio del anuncio
1.958 €/m2€/m2 población
1.710 €/m2€/m2 del anuncio
13% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Gandia (Urbanizaciones)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar VIDA HOME

Referencia del anuncio habitaclia/2976:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...