¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
130.000 € Avísame si baja

Chalet en venta en polígonos, 2 dormitorios. en Lanjarón

  • 109 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 1.193 €/m2

Chalet en venta en Polígonos, 2 dormitorios.

Alpujarra Home. Venta de chalet-cortijo en Lanjarón. Acceso inmejorable con asfalto hasta la propiedad. En una parcela de diez mil ciento ochenta y ocho metros, tenemos este chalet-cortijo de ciento nueve metros, con dos dormitorios, salón-cocina, baño y habitación de aperos. Con abundante agua y unas vistas increíbles, donde podemos observar el pantano de Béznar e incluso África. A quince minutos de la carretera principal. Con documentación en regla y proyecto ya concedido, aprobado y pagado para reformar y mejorar de la propiedad, incluyendo un porche de cinco por dos y medio.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 109 m2
  • Terreno 10188 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Plaza parking
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 45750000000224

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
130.000 € Precio del anuncio
962 €/m2€/m2 comarca
1.193 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Lanjarón
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Alpujarra Home

Referencia del anuncio habitaclia/397:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...