¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
500.000 € Avísame si baja

Chalet en Monda

  • 82 m2
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 6.098 €/m2

Villa en una sola planta a la venta cerca de Monda consta en un salon-comedor con chimenea, 2 dormitorios, un baño (con ducha), una cocina americana amueblada y terraza cubierta. Plaza de toros privada y amplio espacio cubierto para eventos con bar. Parking. Pozo. Parcela de 6.300 m².

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 82 m2
  • Terreno 6300 m2
  • 1 Baño
  • Trastero

Características generales

  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 1996
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    450 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    82 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 24258000048709

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
500.000 € Precio del anuncio
2.452 €/m2€/m2 comarca
6.098 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Monda
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar YPIS (YOUR PROPERTY IN SPAIN)

Referencia del anuncio habitaclia/968224:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...