¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
260.000 € Avísame si baja
ha bajado 64.000 €

Chalet independiente . en Peguerinos

  • 184 m2
  • 4 hab.
  • 1 baño
  • 1.413 €/m2

Chalet independiente en Peguerinos.

NOVOCASA10.
¡Oportunidad única! Se vende magnífico chalet independiente de 185 m² en una parcela de 648 m², ubicado en un entorno natural privilegiado, ideal para amantes del senderismo, rutas en bicicleta y actividades al aire libre.
La vivienda se distribuye en la planta principal, donde encontrarás un acogedor salón con chimenea de cassette, tres dormitorios, un baño completo y una amplia cocina con salida al jardín, perfecta para disfrutar del exterior. En la primera planta, descubrirás una buhardilla con acceso a una terraza con vistas impresionantes al pinar de Peguerinos y al pantano, un espacio ideal para relajarse y contemplar la naturaleza. Además, en la entreplanta, existe la posibilidad de construir dos dormitorios adicionales, cocina y baño, adaptándose a tus necesidades.
La parcela cuenta con un pozo propio, garantizando suministro y autonomía. El pueblo ofrece todos los servicios necesarios, como farmacia, ambulatorio, colegio, y cuenta con autobuses que conectan con San Lorenzo del Escorial, facilitando tu movilidad.
¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un entorno natural, cómodo y con múltiples posibilidades! Contáctanos para más información en la oficina virtual y agenda tu visita.
*Este anuncio no tiene carácter vinculante. La información presentada puede ser orientativa. *.

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 184 m2
  • Terreno 648 m2
  • 1 Baño

E
    47 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    224 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 17767000000758

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
260.000 € Precio del anuncio
852 €/m2€/m2 comarca
1.413 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Peguerinos
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar NOVOCASA 10

Referencia del anuncio habitaclia/550:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...