¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
465.000 € Avísame si baja

Chalet 4 habitaciones venta en Piedras Blancas Castrillón

Las Chavolas

  • 288 m2
  • 4 hab.
  • 3 baños
  • 1.615 €/m2

Chalet 4 habitaciones Venta Castrillón

Chalet individual.
Planta Baja: Salón-comedor amplio, cocina, aseo.
1ª Planta: Tres dormitorios, el principal muy amplio y con baño, otro baño en planta. 2ª Planta: Bajo cubierta, altura: un dorm. (con dos velux), salón con casetón, baño con velux.
Cocina amueblada, ventanas P.V.C, armario empotrado en dorm. principal, calefacción gasoil. Terraza. Adosado tiene garaje con portón. Finca de 1.800 m2 cerrada con leylandis, árboles.
#ref:3689

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 288 m2
  • Terreno 1800 m2
  • 3 Baños

Características generales

  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 2004
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 32213000000507

Ubicación

Piedras Blancas Las Chavolas

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
465.000 € Precio del anuncio
1.807 €/m2€/m2 comarca
1.615 €/m2€/m2 del anuncio
11% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Castrillón
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar De la Vega

Referencia del anuncio habitaclia/3689:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...