¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
485.000 € Avísame si baja

Chalet villa daniela en Catral

Cam. Arroba de Hornos

  • 306 m2
  • 5 hab.
  • 3 baños
  • 1.585 €/m2

VILLA DANIELA

Descripción de la propiedad (Catral)Se vende espectacular vivienda totalmente nueva en Catral, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y calidad de vida. La propiedad cuenta con 5 amplios dormitorios, 3 baños completos, estancias luminosas y un diseño moderno que combina funcionalidad y confort.
Una casa perfecta tanto para familias como para quienes valoran espacios interiores bien distribuidos y zonas exteriores para disfrutar todo el año.
La vivienda dispone de:

Cocina moderna totalmente equipada.

Salón amplio con excelente iluminación natural.

Habitaciones con armarios empotrados.

Terrazas y zonas exteriores ideales para ocio, reuniones o descanso.

Plaza de parking independiente.

Acabados de alta calidad.

Vivienda lista para entrar a vivir, sin necesidad de reformas.

Ubicada en una zona tranquila y con excelente acceso a servicios, comercios, colegios y todo lo necesario para el día a día.
Información legal y comercialLa información de este anuncio en su totalidad (fotos, texto o cualquier otro contenido del mismo) se muestra a título informativo y no contractual, y no es vinculante, dado que la información es ofrecida por terceros y puede contener errores.Este inmueble está sujeto a cambios de precio o retirada del mercado sin previo aviso.
El precio no incluye los gastos derivados de la operación correspondiente: Impuesto de Transmisiones Patrimoniales (ITP), honorarios notariales, gestoría y registro.
Casa Quinta Inmobiliaria Grupo InmobiliarioCon más de 20 años de experiencia en el sector, ofrecemos un asesoramiento personalizado, transparente y profesional en la compra, venta o alquiler de su inmueble.
Incluye:

Valoración gratuita del inmueble.

Fotografías, planos y material promocional profesional.

Publicación en portales nacionales e internacionales.

Gestión y realización de visitas.

Negociación y mediación.

Estudio financiero gratuito (hasta el 100% + gastos).

Asesoramiento legal y fiscal.

Acompañamiento durante todo el proceso hasta la firma final.

Última modificación

Distribución

  • 5 habitaciones
  • Superficie 306 m2
  • 3 Baños

Características generales

  • Calefacción
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 9000003926482

Ubicación

Cam. Arroba de Hornos

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
485.000 € Precio del anuncio
1.933 €/m2€/m2 población
1.585 €/m2€/m2 del anuncio
18% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Catral
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar CASAQUINTA

Referencia del anuncio habitaclia/2142:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...