¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
795.000 € Avísame si baja

Dúplex en La Dama de Noche - La Alzambra Marbella

  • 120 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 6.625 €/m2

Ático, Puerto Banús, Costa del Sol.
2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 120 m², Terraza 70 m².

Posición : Cerca del Mar, Cerca de Ciudad, Cerca de Colegios, Cerca de Marina, Urbanización.
Orientación : Sur.
Estado : Excelente.
Piscina : Comunitaria.
Climatización : Aire Acondicionado, A/A Preinstalado, A/A Caliente, A/A Frio.
Vistas : Jardín, Piscina.
Caracteristicas : Ascensor, Armarios Empotrados, Terraza Privada, Trastero, Baño En-Suite, Suelos de Mármol.
Muebles : Opcionales.
Cocina : Equipada.
Jardin : Comunitario.
Seguridad : Recinto Cerrado.
Aparcamiento : Subterráneo.
Servicios Públicos : Electricidad, Agua Potable.
Categoría : Golf, Casas de vacaciónes, Reventa.

Última modificación

Distribución

  • 2 habitaciones
  • Superficie 120 m2
  • 2 Baños
  • Trastero

Características generales

  • Plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2004
  • Certificado energético :
    Consumo:
    E
    116 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    19 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Piscina comunitaria
Anuncio: 52797000001655

Ubicación

La Dama de Noche - La Alzambra

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
795.000 € Precio del anuncio
5.964 €/m2€/m2 distrito
6.625 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Marbella (Nueva Andalucía)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Affinity Spain

Referencia del anuncio habitaclia/R5367103:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...