¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 150.000 € Avísame si baja

Dúplex duplex en venta en Artesa de Segre

Calle ROC DEL CUDÓS

  • 114 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 1.316 €/m2

Duplex en venta en Artesa de Segre

DÚPLEX EN VENDA A ARTESA DE SEGRE

Es ven ampli dúplex molt lluminós a Artesa de Segre.

A la 1a planta hi trobem cuina-menjador, una habitació individual, una habitació doble i un bany complet.

A la 2a planta hi ha dues habitacions dobles, ambdues amb sortida a una àmplia terrassa, un bany complet i un quart de rentadora

L’habitatge inclou també plaça d’aparcament.

Una oportunitat ideal per a famílies que busquin espai, comoditat i bones vistes en un entorn tranquil.

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 114 m2
  • 2 Baños

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 36258000000181

Ubicación

Calle ROC DEL CUDÓS

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
150.000 € Precio del anuncio
1.251 €/m2€/m2 comarca
1.316 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Artesa de Segre
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Assessoria Camats Gardel

Referencia del anuncio habitaclia/DUPLEX EN VENDA A ARTESA DE SEGRE:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...