¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
285.000 € Avísame si baja

Dúplex en avenida gamonal 6 dúplex de 140m² en edificio iris – a un paso del mar en Benalmádena

Avenida Gamonal 6

  • 140 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 2.036 €/m2

Dúplex de 140m² en Edificio Iris – A un paso del mar

¿Buscas amplitud, comodidad y una ubicación inmejorable en Benalmádena? Este impresionante dúplex de 140 m² en el emblemático Edificio Iris (Avda. Gamonal, 6) es la oportunidad que estabas esperando.
La vivienda destaca por su excelente distribución y luminosidad:
3 amplios dormitorios perfectos para familias o teletrabajo.
Gran cocina-comedor, el corazón de la casa, diseñada para disfrutar del día a día.
2 baños completos.
Terraza privada, ideal para relajarse y disfrutar del clima de la Costa del Sol.
El complejo ofrece un estilo de vida exclusivo con amplias zonas verdes, jardines cuidados y piscinas comunitarias. Además, cuenta con la tranquilidad y seguridad de un servicio de portería 24 horas.
Ubicación estratégica: rodeado de servicios, parques y a pocos minutos de la playa.
¡No pierda esta oportunidad y solicite su visita hoy mismo!

Discover your dream home in the heart of Benalmádena. This spacious 140 m² duplex, located in the renowned Iris Building (Avda. Gamonal, 6), offers the perfect blend of comfort and Mediterranean lifestyle.
Key features:
3 bright bedrooms with plenty of space.
Large open-plan kitchen and dining area, perfect for entertaining.
2 full bathrooms.
Private terrace to soak up the sun and enjoy the fresh air.
The residential complex is famous for its extensive tropical gardens and large swimming pools. Enjoy total peace of mind with a 24-hour concierge and security service.
Located in a vibrant area, you are just a short stroll away from the beach, shops, and the beautiful Paloma Park. Whether as a permanent residence or a holiday investment, this property is a gem.

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 140 m2
  • 2 Baños

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
  • Piscina comunitaria
Anuncio: 47507000000014

Ubicación

Parque de la Paloma Avenida Gamonal 6

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
285.000 € Precio del anuncio
4.498 €/m2€/m2 distrito
2.036 €/m2€/m2 del anuncio
55% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Benalmádena (Parque de la Paloma)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar VILLEGAS Y MORALES

Referencia del anuncio habitaclia/Dúplex Gabi:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...