Favorito y comentario
Sólo lo verás tú
Dúplex duplex zona nido en El Nido-Fuentes Parla
Características principales
- 167 m2
- 4 hab.
- 3 baños
- 1.766 €/m2
Información detallada
Duplex zona nido
Dúplex, 167m, zona nueva, 4 dormitorios, 2 baños, 1 aseo, salón independiente con salida a patio de la propiedad, cocina amueblada con acceso a patio, 3 armarios empotrados, calefacción gas natural, aire acondicionado, zonas comunes, parque infantil, piscina privada, cuenta también con plaza de garaje.
Pedir más datos al anuncianteÚltima modificación
Distribución
- 4 habitaciones
- Superficie 167 m2
- 3 Baños
- Cocina tipo office: No
Características generales
- Calefacción
- Plaza parking
- Sin aire acondicionado
- Año construcción 2003
Equipamiento comunitario
- Ascensor
Galería
Ubicación
El Nido-Fuentes
Navega por el mapa haciendo clic sobre él
habitaclia.com no se responsabiliza de los errores que la información mostrada en este mapa pueda contener. El usuario será el responsable del uso que dé a dicha información.
Datos comparativos
295.000 € Precio del anuncio
2.282 €/m2€/m2 población
1.766 €/m2€/m2 del anuncio
23% más barato que la media*
¿Cuánto te gustaría pagar?
*
En el precio del inmueble influyen muchos factores que pueden explicar las variaciones respecto del precio medio: la ubicación dentro de la población, su orientación, el estado de conservación, las calidades constructivas, los equipamientos, ...
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este?
Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados