¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
240.000 € Avísame si baja

Edificio oportunidad inversores constructores. edificio en venta en el centro de vilafranca en Vilafranca del Penedès

  • 238 m2
  • 1.008 €/m2

OPORTUNIDAD INVERSORES CONSTRUCTORES. Edificio en venta en el centro de Vilafranca

Edificio en venta en el centro de Vilafranca del Penedès con una ALTA RENTABILIDAD. La finca con 238 m2, consta de tres plantas que albergan un piso cada una.

La planta baja, de 95 m2, consta de cuatro habitaciones. El primer piso, de 90 m2, tiene tres. Y segona planta planta, de 65 m2, dispone también de tres habitaciones. Todas las viviendas están alquilados actualmente! Se puede negociar precio !

Una auténtica oportunidad para inversores y constructores. Pide más información sin compromiso.

Última modificación

Distribución

  • Superficie 238 m2

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    47 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    237 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 9164002648805

Ubicación

Sant Julià

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Serra Grup Immobiliari

Referencia del anuncio habitaclia/4530:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...