¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
108.000 € Avísame si baja
ha bajado 57.000 €

Local comercial local y piso en venta , en Centre Històric Lleida

  • 70 m2
  • 1.543 €/m2

Local y piso en venta , Lleida

LOCAL EN VENTA EN EL CENTRO COMERCIAL DE LLEIDA.
Espectacular local de 60 m2 con arco de piedra en el interior que lo hace atractivo y único. En buen estado reformado en 2012. Se vende junto a piso de 60 m2 , con acceso directo desde el local.
Para empezar un negocio en pleno centro del eix comercial de Lleida.
Con posibilidad de alquilar por 500 €/mes
Somos Finques Jaume , ubicados en Paseo de Ronda 75 ( mirando al Carrefour a mano derecha). Un equipo que se compromete en ofrecer un servicio personalizado. La dedicación y el trabajo bien hecho son nuestros objetivos . Sea cuál sea tu necesidad inmobiliaria, estamos aquí para asesorarte en todo el proceso, no dudes en llamarnos al .

Última modificación

Distribución

  • Superficie 70 m2

Características generales

  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 52572000000045

Ubicación

Centre Històric SANT ANTONI

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Finques Jaume

Referencia del anuncio habitaclia/1053 :

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...