¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
160.000 € Avísame si baja

Local comercial venta y alquiler de local comercial de 330 m2. en Valdés

  • 330 m2
  • 485 €/m2

VENTA Y ALQUILER DE LOCAL COMERCIAL DE 330 M2.

Venta y alquiler de estupendo local comercial, con superficie de 330 m2, buen estado, muchas posibilidades para diferentes tipos de negocio, 2 puertas de acceso desde calle, situado en el casco urbano de Luarca. La renta son 800 euros al mes. [IW]

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • Superficie 330 m2

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 31324000001414

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA OCCIDENTE

Referencia del anuncio habitaclia/002.02455:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...