¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
200.000 € Avísame si baja

Local comercial en venta en Eixample Tarragona

  • 288 m2
  • 1 baño
  • 694 €/m2

Local comercial en venta en Tarragona

Te presentamos esta oportunidad de adquirir en propiedad un amplio local comercial en Tarragona

? Características principales:
?? 210 m² útiles (288 m² construidos)
?? Local comercial
?? Planta -1 | Puerta 1
?? 1 baño
?? Estado: a reformar

?? Ubicación estratégica
Situado en una zona bien comunicada de Tarragona, con fácil acceso y rodeado de viviendas, lo que garantiza un entorno consolidado y con tránsito potencial.

? Una oportunidad ideal para emprendedores e inversores
Un local con gran superficie y excelente ubicación para dar forma a tu proyecto empresarial.

?? Solicita más información sin compromiso
Contacta ahora y descubre todo el potencial de este local comercial.

Última modificación

Distribución

  • Superficie 288 m2

Características generales

  • Certificado energético :
    Exento
Anuncio: 17633003722071

Ubicación

Eixample

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar EL PISET IMMOBILIARIA

Referencia del anuncio habitaclia/007185:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...