¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
390.000 € Avísame si baja

Local comercial en Deba

J.M. Ostolaza Kalea

  • 135 m2
  • 2.889 €/m2

llega el momento de la venta de LABATAI taberna, trans varias generaciones y mas de 60 años de trayectoria, llega el momento de jubilación y ponemos el establecimiento en venta con mucha pena ya que hay sido toda una vida detrás de la barra compartiendo fantásticos momentos con nuestros clientes y amigos, con mil y una anécdotas, pero hay que poner una fecha de fin y ya nos a llegado el momento. Se vende el local con todas sus instalaciones, almacenes, baños, barra, cocina, con una fantástica terraza en un sitio estratégico de deva, llámenos y os informaremos de todo. Hasta pronto

Última modificación

Distribución

  • Superficie 135 m2

Características generales

  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    Exento
Anuncio: 30419000000454

Ubicación

J.M. Ostolaza Kalea

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INMOBILIARIA ZUMAIA

Referencia del anuncio habitaclia/190:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...