¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 410.000 € Avísame si baja
ha bajado 10.000 €

Masía bonita casa en Ariany

  • 250 m2
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 1.640 €/m2

Bonita casa en Ariany

Bonita casa en el pueblo de Ariany.
La casa de 250 m2 están repartidos en 2 plantas.
Planta baja con tres dormitorios, sala de estar, cocina, baño, coladuría, garaje y trasteros.
Planta piso con varias salas diáfanas a reformar.
La casa consta de un maravilloso jardín. Se encuentra bien ubicada y en zona tranquila.

Interesados no duden en contactar con nosotros. [IW]

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 250 m2
  • Terreno 307 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 36691000000430

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
410.000 € Precio del anuncio
3.435 €/m2€/m2 comarca
1.640 €/m2€/m2 del anuncio
52% más barato que la media*
Ver evolución €/m2 en Ariany
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar GESTIO 2015 G&PARTNER

Referencia del anuncio habitaclia/005005010:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...