¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Masía en Calanda

Virgen del Pilar

  • 78 m2
  • 1 hab.
  • 1 baño
  • 103 €/m2

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. ¡¡Increíble oportunidad SE VENDE CASA ANTIGUA por 8.000€!!! en ubicación inmejorable, al lado del Templo de la Virgen del Pilar de Calanda. Unas vistas a la huerta baja y al monte inmejorables. A pocos pasos de la plaza España y del Ayuntamiento. Muy bien ubicado dentro de la localidad. Es toda una oportunidad para tener un espacio tranquilo en el medio rural y a un precio asequible. Inmueble con muchas posibilidades a su disposición, NECESITA COMPLETA INSTALACIÓN DE SERVICIOS DE SUMINISTROS Y ESCALERA PARA COMUNICACIÓN ENTRELANTAS. Encontramos la financiación que necesitas. [IW]

Última modificación

Distribución

  • 1 habitación
  • Superficie 78 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anuncio: 24652000004397

Ubicación

Virgen del Pilar

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar INNOVA LM

Referencia del anuncio habitaclia/f944:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...