¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
Oportunidad 165.000 € Avísame si baja
ha bajado 4.900 €

Piso muy luminoso y con ascensor!! en Alaquàs

Alaquàs - CL BONAVISTA

  • 77 m2
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 2.143 €/m2

MUY LUMINOSO Y CON ASCENSOR!!

Estupendo piso en venta en Alaquàs, Luminoso y con todos los servicios a un paso!! se trata de una vivienda en finca con ascensor, dispone de tres dormitorios y un baño con ducha, cocina independiente y gran salón con mirador. Si estas buscando piso para entrar a vivir es una muy buena oportunidad, ya que se encuentra en buen estado y listo para entrar a vivir.
Es una vivienda muy amplia, dos de los dormitorios son dobles y uno sencillo, el comedor es muy amplio y exterior, y al ser una cuarta altura dispone de mucha luz natural.
Cabe destacar que tiene un Split de aire acondicionado y gas natural.
La ubicación es perfecta ya que está a un paso de la avenida principal, muy céntrico y rodeado de comercios, supermercados, parada de bus y colegios. Que mas se puede pedir!!
Agencia Registrada con el Nº 2355 en el Registro Obligatorio de Agentes Inmobiliarios de la Comunitat Valenciana.
El mobiliario, electrodomésticos no integrados y objetos no forman parte del precio.
La descripción del presente inmueble e imágenes tienen mero carácter informativo, no vinculante y en ningún caso carácter contractual, pudiendo ser modificado, sin que ello implique responsabilidad alguna, dado que la información es ofrecida por terceros y puede contener errores.
En cumplimiento a la Ley 10/2025, de 26 de diciembre, por la que se regulan los servicios de atención a la clientela, desde Europa 2000 informamos que el precio no incluye lo siguiente: En cumplimiento a la Ley 10/2025, de 26 de diciembre, por la que se regulan los servicios de atención a la clientela, desde Europa 2000 informamos que el precio no incluye lo siguiente: honorarios de mediación inmobiliaria a cargo del comprador del 3% del precio final de venta más IVA (21%), salvo otro pacto, impuestos (IVA o ITP, este según perfil del comprador, pudiendo ser el 3%-6% ó el 10%) y otros gastos de la Compraventa: notaria, registro y gestoría por tramitación de la inscripción de la escritura (si la hay). Para más información y asesoramiento acerca de las opciones de compra, quedamos a tu disposición.
Por decisión de los propietarios, gestionamos y comercializamos esta vivienda en exclusiva a través de Asicval y FAI, por lo que un amplio conjunto de agencias inmobiliarias ofrecemos el inmueble con garantías de certificación de inmuebles, calidad y seguridad. Por este motivo, se ruega no molestar a los propietarios. En caso de ser agente inmobiliario y tienes un cliente para este inmueble, estaremos encantados de colaborar.
¡Contacta con nosotrxs y te informaremos de todo!

Última modificación

Distribución

  • 3 habitaciones
  • Superficie 77 m2
  • 1 Baño

Características generales

  • Sin plaza parking
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 1972
  • Certificado energético :
    Consumo:
    E
    39 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    194 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 8482003423015

Ubicación

Alaquàs - CL BONAVISTA

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
165.000 € Precio del anuncio
1.796 €/m2€/m2 población
2.143 €/m2€/m2 del anuncio
¿Cuánto te gustaría pagar?
Ver evolución €/m2 en Alaquàs
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Europa 2000

Referencia del anuncio habitaclia/462368:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...