¡Valoración Guardada!
Sólo lo verás tú
¡Comentario guardado!
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú
139.000 € Avísame si baja

Piso ref: 00321 piso segunda mano en venta en Carballiño (O)

  • 115 m2
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 1.209 €/m2

REF: 00321 PISO SEGUNDA MANO EN VENTA

Cuenta con una superficie de aprox. 115 m2, 4 dormitorios, 2 baños completos, cocina amueblada, amplio salon comedor con salida a galería, calefacción mediante gas cuidad individual, suelos de gres y parqué, carpintería interior de madera y carpintería exterior de aluminio, ascensor y trastero. Plaza de garaje cerrada a poca distancia.
VIVIENDA EN PLENO CORAZON DE O CARBALLIÑO.

Pedir más datos al anunciante

Última modificación

Distribución

  • 4 habitaciones
  • Superficie 115 m2
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office
  • Trastero

Características generales

  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Amueblado
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1979
  • Certificado energético :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipamiento comunitario

  • Ascensor
Anuncio: 49107000000197

Ubicación

Navega por el mapa haciendo clic sobre él
139.000 € Precio del anuncio
994 €/m2€/m2 población
1.209 €/m2€/m2 del anuncio
Ver evolución €/m2 en Carballiño (O)
¿Te avisamos cuando tengamos un anuncio como este? Crea tu alerta y nosotros te avisaremos por correo electrónico cuando hayan anuncios nuevos o que sean modificados
 

Contactar Inmobiliaria Cer&Ber

Referencia del anuncio habitaclia/00321:

Verás el teléfono después de enviar tu contacto al anunciante para que te pueda atender.
Verás el teléfono después de contactar
Enviando...